• Новинка
LODFIBER 100 м LC-LC Indoor бронированный одномодового 6 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125
zoom_in

LODFIBER 100 м LC-LC Indoor бронированный одномодового 6 нитей волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

₽ 11210.00

Количество товаров
check Доступно к заказу

100 м LC-LC закрытый бронированный Singlemode 6 нитей волоконно-оптического кабеля патч-корд 9/125
100 м LC-LC закрытый бронированный Singlemode SM 6 нитей волоконно-оптического кабеля патч-кордСодержит : 1 шт.Тип соединителя : LC/UPC-LC/UPCРасстояние : 100 мПрядей : 6 ядер (6 прядей)Диаметр стержня : Singlemode 9/125Жакетик : закрытый бронетранспортер, синий жакетик.Коннекторы : мужские к кобелю

Бренд:
LODFIBER
Артикул:
100M-LC-IN6Strands

Дополнения к товару..